• 13 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, улица Комсомола, д. 41

"Игры, симуляции и цифровые технологии в бизнес-обучении" (Э.Лей, Австралия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Клуб Бизнес-Тренеров ICBT
2540 дней назад
с 10:00 13 мая до 18:00 14 мая 2017
Санкт-Петербург
улица Комсомола, д. 41

Международный Клуб бизнес-тренеров ICBT приглашает 13 и 14 мая 2017 г. игротехников, бизнес-тренеров, организационных консультантов и всех желающих на обучающую программу Элизабет Лей (Сидней, Австралия) "Игры, симуляции и цифровые технологии в бизнес-обучении".

Программа состоит из двух тренингов, которые можно посетить как по отдельности, так и оба дня:
 

1) тренинг "Создание игр и бизнес-симуляций с нуля: главные принципы и практика на основе индивидуальных кейсов": 13 мая 2017 г. (суббота) в Санкт-Петербурге с 10 до 18 ч. Описание программы

2) тренинг "Организация и проведение бизнес-обучения в онлайн-формате": 14 мая 2017 г. (воскресенье) в Санкт-Петербурге с 10 до 18 ч. Принципы создания и переноса упражнений и игр из очной в цифровую среду обучения будут рассмотрены в одном из блоков этого тренинга как частный пример организации и проведения бизнес-обучения с использованием онлайн-технологий. Описание программы

В целом упор в программе будет сделан на практической составляющей, чтобы участники тренингов обрели уверенность в создании и использовании симуляций и игр в обучении.

ВЕДУЩАЯ: 

Элизабет Лей — независимый консультант, автор книг и разработчик деловых игр. Эксперт и спикер ряда международных конференций, посвященных интерактивному и экспериментальному образованию (Чили, Россия, Австралия, Литва, Великобритании и др.). Подробное резюме Э.Лей на русском и английском языках.

На обеих встречах будет присутствовать переводчик.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше